#АНТИКОНФАHR 2019 КРАСНОЯРСК

Приглашаем всех HR г. Красноярска на #АНТИКОНФАHR. В 2019 мы с командой волонтеров из hr делаем большое мероприятие о карьере HR. Для тех, у кого все хорошо и тех, кто в поиске.

Бизнес 18+

Когда: 29 октября с 12:30 до 19:00

Это мероприятие для тех, кому нужен upgrade, кто жаждет нового в работе. Вас ждут реальные кейсы и практические инструменты, онлайн трансляция #АНТИКОНФАHR и полезный нетворкинг с коллегами.

Участие БЕСПЛАТНОЕ Количество мест ограничено, вход только по предварительной регистрации.

Программа мероприятия:

12.30 -  13.00 — сбор гостей

13.00 - 13.45 — экскурсия

13.45 - 14.00 — знакомство участников

14.00 - 19.00 — онлайн-трансляция #АНТИКОНФАHR

В ПРОГРАММЕ ТРАНСЛЯЦИИ: 

— Тема "Управление карьерой в HR, тренды по ключевым областям: подбор, оценка, C&B, T&D", Александр Маслюк, эксперт по HR-трансформации / HRTech Евангелист, SAP, основатель самого популярного телеграм-канала WTF_HR.


— Тема "Карьерный план для HR: стратегия карьерных переходов", Оксана Дебольская, руководитель учебного центра Leader Team. Более 10 лет в управленческом консалтинге. HR, психолог, медиатор, мастер НЛП, карьерный консультант.

— Тема "Топ-ошибок, которые делают почти все HR в своем резюме, как избежать провала?", Арамис Каримов, владелец и основатель компании Mr.Hunt, хэдхантер, карьерный советник, резюмерайтер (Professional Association of Resume Writers & Career Coaches (США).

— Тема "Собственный бизнес после корпоративной карьеры в HR — что нужно знать перед стартом?", Василина Соколова, ранее HRD в «ВсеИнструменты.ру», «Связной», «КРОК». Запустила SAAS-платформу для управления HR-процессами HRBOX.

— Тема "HRD: что дальше? Генеральный менеджмент и работа в Советах Директоров", Наталья Володина, директор по управлению корпоративными сервисами, Otto Group Russia

— Тема "HR за рубежом — что в фокусе коллег из других стран?", Римма Полякова, HR-менеджер по России и Восточной Европе, Hexagon PPM (IT-компания). Master of Science in IHRM (Kingston University London), CIPD Associate Member.

 

У вас есть возможность получать практические инструменты и интересные материалы еще до начала конференции! Подписывайтесь на Телеграм

Место проведения:

Адрес: ул. Телевизорная, 1. АО «Красноярское конструкторское бюро «Искра» (АО «КБ «Искра»).

Важно! Необходим паспорт для оформление пропуска.

Партнеры мероприятия в Красноярске:


 


 

 

 

 

 

Поделиться:

1642 дня назад
29 октября 2019 12:30–19:00

Красноярск
ул. Телевизорная, 1. АО «Красноярское конструкторское бюро «Искра» (АО «КБ «Искра»).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов